четверг, 27 апреля 2017 г.

Лучшие из лучших



24 апреля в МБУК «Центр культуры» состоялась церемония награждения одаренных учеников старших классов  МБОУ «Пригородная СОШ № 1»  и МБОУ «Европейский лицей»,  призеров и победителей областных и всероссийских конкурсов и олимпиад по предметам. Виновников торжества поздравили глава МО Пригородный сельсовет Л.М. Шандалов, 



директор МБОУ «Европейский лицей» Н.Г. Верещагина,





 заместитель директора  МБОУ «Пригородная СОШ № 1» С.С. Гайдук.





 Они пожелали ребятам дальнейших успехов в учебе и новых интеллектуальных достижений.
     Л.М. Шандалов вручил дипломы, благодарственные письма и памятные подарки: Борисову Максиму, ученику 8 класса, победителю областной олимпиады по английскому языку, учитель Светлана Халитовна Лобанкова, Прохорову Илье, ученику 11 класса, призеру муниципального этапа олимпиады по математике в 2016 – 2017 учебном году, стипендиату премии губернатора Оренбургской области,  Марченко Кириллу, ученику 11 класса, призеру муниципального этапа олимпиады по праву в 2016 – 2017 учебном году, стипендиату премии главы МО Оренбургский район,  Каримову Ивану, ученику 9б класса, победителю муниципального этапа конкурса «Ученик года – 2017», Серебряковой Полине, ученице 10 с/э класса, призеру, предмет – литература, учитель Федорова С. В., Долгополовой Полине, ученице 10 с/э класса, призеру, предмет – русский язык, учителю Федоровой С. В.,  Гремпель Валерию, ученику 10 с/э класса, призеру, предмет – английский язык, учитель Селезнева Л. А.,  Гремпель Валерию, ученику 10 с/э класса, призеру, предмет – обществознание, учитель Ерасова Н. В., Черных Валерии, ученице 11ф/м класса, призеру предмет – биология, учитель Сахонова А. Ю., Коцареву Никите, ученику 7а класса, призеру, предмет – история, учитель Заика С.С., Грищенко Арине, ученице 7б класса, призеру, предмет – биология, учитель Сахонова А. Ю., Пеняскиной Алине, ученице 8б, призеру, предмет – английский язык, учитель Селезнева Л. А., Павлову Денису, ученику 8б класса, призеру, предмет – физика, учитель Мараховский С. А., Дремову Ивану,  ученику 8б класса, призеру, предмет – химия, учитель Сахонова  А. Ю., Коваленко Юлии, ученице 8б класса, призеру, предмет – литература, учитель Федорова С. В., Телегину Семену, ученику 8б класса, призеру, предмет – ОБЖ, учитель Шмелев С. И., Алешиной Анжеле, ученице 9а класса, призеру, предмет – литература, учитель Торгачева Т. Ж., Соколову Данилу, ученику 9а класса, призеру, предмет – английский язык, учитель Лобанкова С. Х., Терехиной Эвелине,  ученице 9б класса, призеру, предмет – физкультура, учитель Копылова Т. В., Чеснокову Максиму, ученику 9б класса, призеру, предмет – физика, учитель Мараховский С. А., Маркову Глебу, ученику 10 с/э класса, призеру, предмет – французский язык, учитель Мухамедьярова И.Х,  Пашову  Данилу, ученику 10 с/э класса, призеру, предмет – информатика, учитель Пашова  И.Ю., Шанскову  Никите, ученику 10 с/х класса, призеру, предмет – ОБЖ, учитель Шмелев С. И., Золотареву Данилу, ученик 10 с/х класса, призер, предмет – ОБЖ, учитель Шмелев С. И., Гончарову Даниилу, ученику 11х/б класса, призеру, предмет – право, учитель Заика С.С., Ореховой Варваре, ученице 11 ф/м класса, призеру, предмет – физика,  учитель Мараховский С. А., Литвинову Антону, ученику 11 ф/м класса, призеру, предмет – информатика, учитель Пашова  И.Ю, Лихачеву  Антону, ученику 11 ф/м класса, призеру, предмет – обществознание, учитель Заика С.С.







    


    



  



Музыкальный подарок – песни исполнили солистки П. Мусатова, А. Сюнникова, К. Яковлева и вокальная группа «Новое поколение».
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий