пятница, 12 января 2018 г.

Встретили новый 2018 год



Насыщенным стал конец 2017 года для работников МБУК " Центр культуры" поселка Пригородный. Было проведено два крупных массовых мероприятия: Открытие елки 23 декабря на центральной площади поселка Пригородный и Новогодний утренник 28 декабря 2017 г в МБУК "Центр культуры" п.Пригородный. Все сотрудники Центра культуры отнеслись к подготовке этих мероприятий очень ответственно.  Было проделано  много работы: разработан сценарий, подобраны артисты, оформлена сцена, подготовлены костюмы, выучены роли и предусмотрено множество различных нюансов и важных мелочей. Работа была проведена огромная, и, как правило, налицо прекрасный результат! На открытии елки с ребятами проводились веселые подвижные игры. 








Царили веселье, задор, отличные эмоции, все участники праздника водили дружный хоровод вокруг елочки, катались на лошадях, участвовали в веселых играх и конкурсах с аниматорами.  Было весело и интересно.
   Главные новогодние персонажи Дедушка Мороз и Снегурочка  порадовали детишек подарками. Порозовевшие щеки, блестящие глаза и искренние улыбки – одни из главных показателей нашей работы.

   Новогодний утренник в Центре культуры поселка собрал много гостей. Родители привели своих деток на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой, но злая Баба Яга со своим дружком Лешим заколдовали Дедушку Мороза. Смелая внучка Снегурочка, добрый Снеговик, веселый Скоморох и, конечно,  ловкие и умелые ребята спасли Дедушку Мороза и расколдовали Бабу Ягу и Лешего, играли в веселые игры и конкурсы. Много замечательных стихов услышали Дедушка Мороз и Снегурочка от ребят! Много ярких костюмов приготовили ребята. Настоящий волшебно-сказочный Новый год! Для всех любителей красивых фотографий была оформлена новогодняя фото - зона.



 



Комментариев нет:

Отправить комментарий