среда, 24 июня 2026 г.

Патриотическая акция «Чтобы помнили»

 22 июня , в День памяти и скорби, в п.Пригородный состоялась патриотическая  акция "Чтобы помнили".

Эта дата навсегда вписана в историю нашей страны как день начала самой кровопролитной войны — Великой Отечественной 1941–1945 годов.

Участники акции почтили память героев минутой молчания. Дань уважения воздали не только ветеранам Великой Отечественной, но и воинам, павшим в ходе Специальной военной операции. Завершилась акция церемонией возложения к памятнику "Защитники Отечества" ярких гвоздик и зажжением свеч-символом вечной памяти, скорби и благодарности за наше мирное небо.




Комментариев нет:

Отправить комментарий