воскресенье, 22 декабря 2019 г.

Открыли новогоднюю елку



21 декабря 2019 г на центральной площади п.Пригородный состоялось  открытие новогодней елки. На праздник к лесной красавице пришли и  ребятишки,  и взрослые. Каждый из них смог найти на площади занятие по душе: полакомиться сладкой ватой и поп-корном, попробовать ароматный шашлык, покататься на верховых лошадях  и весело прокатиться на плюшке с огромной  снежной горки, потанцевать под задорные песни народного вокального ансамбля «Душа» (рук. Ю. Саенко).
С наступающим Новым годом жителей поселка поздравил   глава МО Пригородный сельсовет Л.М.Шандалов, пожелав радости и счастья, успехов и удачи во всех начинаниях.


 С радостью и восторгом встретили зрители героев театрализованного представления  «В гостях у елочки» Зимушку и Снеговика, Дедушку Мороза и Снегурочку, в роли которых  выступили работники МБУК «Центр культуры» п. Пригородный. Дружно позвали долгожданных Деда Мороза и Снегурочку, спешивших на праздник. Они  провели с ребятами   музыкальную игру- флешмоб «Музыкальная разминка», игру- кричалку «Не я, не я», зажгли огоньки на елочке и пригласили всех в дружный хоровод  вокруг лесной красавицы. Завершилось 
  представление общим фото на память.





                                

                                  

                                   


                                  



   Открытие елки продолжилось веселой конкурсно-игровой программой, которую   провели аниматоры  в образах героев мультфильмов «Щенячий патруль».

Комментариев нет:

Отправить комментарий