четверг, 5 декабря 2019 г.

Нам вместе веселей


3 декабря 2019 года в МБУК «Центр культуры» п. Пригородный состоялось праздничное  мероприятие «Нам вместе веселей», посвященное Дню Инвалидов. Для детей была организована акция «Дерево желаний», в ходе которой с помощью юных волонтеров дети с ограниченными возможностями вырезали цветные листочки из бумаги и прикрепляли  их к дереву, загадывая при этом свои  самые  заветные желания.


     Открыл праздник главный специалист  Администрации МО Пригородный сельсовет Игорь Николаевич Скиданов. Он пожелал ребятам крепкого  здоровья и праздничного настроения, пригласил на новогодние мероприятия: открытие елки 21 декабря 2019 года в 12.30 ч на центральной площади п. Пригородный и детский новогодний утренник 27 декабря 2019 г  в 12.00 ч.

 С большим удовольствием ребята принимали участие в веселых  играх «Что разрешается на празднике», «Ежики», «ДА-НЕТ», «Хохотунья», «Волшебные слова».
  Сюрпризом для детей стало кукольное представление «Умные сказки» в исполнении творческой театральной группы «Джинглики». Они бурными аплодисментами и криками «Молодцы!» благодарили юных актеров за игру.

  Все участники праздника получили сладкие подарки и запечатлели свои радостные эмоции    на общем фото.

Комментариев нет:

Отправить комментарий